VfL Geesthacht

von 1885 e.V.

Handball

Geschäftsstelle:

Grenzstraße 1A, 21502 Geesthacht

04152-9314010 www.vfl-geesthacht.de

Info@handball-erleben.de

Startseite Verein Vorstand Trainer Förderverein Dokumente / Links Trainingsplan 2017/2018


Startseite

Ihre Ansprechpartner der Handballabteilung

des VfL Geesthacht

-

Wir sind für Sie da!

Funktion

Name

Festnetz

Mobil

Email

Abteilungsleitung

Uschi Kallenberg

04152 / 76466

0163/ 7646600

 abteilungsleitung@handball-erleben.de

Stellv. Abteilungsleitung

Olaf Nowak


0173 / 1897742

 abteilungsleitung@handball-erleben.de

Kassenwart

Wilhelm Nährig

04152 / 5533

0175 / 3473919

 kassenwart@handball-erleben.de

Erwachsenenwart

Tommy Huckstorf

040 / 67108749

0174 / 1718666

 erwachsenenwart@handball-erleben.de

Jugendwart

Pascal Baum


01512-3755195

 jugendwart@handball-erleben.de

Spielwart

Thorsten Bittner

04152 / 888399

0176 / 92456873

spielwart@handball-erleben.de

Passwart

Torsten Goy

04152 / 888399

0177 / 7152907

passwart@handball-erleben.de

Schiedsrichterwart

Thomas Schliemann

04152 / 1586989

0151 / 52373534

schiedsrichter@handball-erleben.de

Schriftführerin

Rabea Berka




Pressewart

Jens Dürkop

04152 / 3131

0179 / 3994738

pressewart@handball-erleben.de

Materialwart

Kolja Voigt


0176 / 1657080

materialwart@handball-erleben.de

Abteilungsleitung

Impressum Datenschutz

©VfL Geesthacht e. V. Handballabteilung 2014 design by Thorsten Mexner

Funktion

Name

Festnetz

Mobil

Email

Festauschuss

Rabea Berka




Festauschuss

Tobias Rieckmann

04152 / 4948

0176 / 72635929

 festausschuss@handball-erleben.de

Festausschuss

Funktion

Name

Kassenprüfer

Tobias Rieckmann

Kassenprüfer

Uwe Lüters

Kassenprüfer

Funktion

Name

Als 1.Obfrau

Uschi Kallenberg

gewählt

Olaf Nowak

gewählt

Wilhelm Nährig

gewählt

Tommy Huckstorf

gewählt

Thorsten Bittner

Delegierten

Funktion

Name

gewählt

Jens Dürkop

gewählt

Thomas Schliemann

gewählt

Dieter Wekwert

gewählt

Holger Hinz

Ersatz-Delegierten

Drucken

Funktion


Trainer

zu den Trainern /Betreuern

Trainer / Betreuer